每日最新情感日志速递平台 第一时间了解互联网的新鲜句子。

万博娱乐平台是真的吗

发布时间:2018-09-10 00:15 类别:六合彩计划

  优良打点件

  参与部分列表

  2018年09月09日日曜日

  信件编码:

  按部分分类

  区城管法律监察局

  区城市办理委员会

  房山交通支队

  房猴子安分局

  区人力社保局

  更多

  首页政风行风热线信件消息浏览

  信件编号:

  信件类型:

  来信题目:

  青龙湖镇崇辛庄村道路破损严峻,何时进行维修?

  来信内容:

  如题,辛庄村临近燕西华府道路破损严峻。道路泥泞,坑坑洼洼,汽车经常拖地,村民摔倒,作为村里通行的次要道路,严峻影响村民出行。请当局带领关心释决。

  anonymous

  来信时间:

  2018-06-12 17:21:32

  答复消息1

  答复内容:

  您好,您的来信已收悉。经向辛庄村委会核实:此道路是辛庄村路北大辛路,此路是镇级路,已列入2018年镇公路补葺打算,估计年内完成。对于具有较着大坑的环境,村委会先辈行姑且铺垫。具体事宜可向村委会征询。感谢您对我们工作的理解与关心。聚富彩票网登录

  答复时间:

  2018-06-29 17:52:33

  的答复环境进行评断:

  评价内容:

http://screenhead.net/liuhecaijihua/5961/

你可能喜欢的